PARTIE DE SERVICE DE TABLE ET DE VERRERIE comprenant

LOT N° : 119
PARTIE DE SERVICE DE TABLE ET DE VERRERIE comprenant environ 55 pièces en verre bleu et jaune translucide comprenant trois coupes sur pieds, cinq carafons, un sucrier couvert avec sa cuillere et un ensemble de verres à pieds à champagne à vin rouge, à vin blanc et liqueur. XXe siècle (petit éclats)

ADJUGÉ 60 €

Samedi 03 juin 2017 à 10:00