PAIRE DE PLATS à compartiments en porcelaine émaillée

LOT N° : 123
PAIRE DE PLATS à compartiments en porcelaine émaillée blanche à décor polychrome et or d'arbres fleuris, avec prise centrale. diam. 31 cm JOINT: DEUX GOBELETS en porcelaine à décor de paysages polychromes et liserés or, Paris, XIXe siècle.

ADJUGÉ 20 €

Samedi 03 juin 2017 à 10:00