PLAQUE DE CHEMINEE en fonte à pans coupés en partie

LOT N° : 220
PLAQUE DE CHEMINEE en fonte à pans coupés en partie supérieure, à décor des armoiries du duché de Lorraine sous couronne flanquées de lions dressés, dans une couronne de laurier et cornes d'abondance avec mascaron. XVIIIe siècle Haut. 75 cm - Larg. 75 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 03 juin 2017 à 10:00