AQUAMANILE représentant un lion assis en faïence

LOT N° : 251
AQUAMANILE représentant un lion assis en faïence verte et jaune. Fin du XIXe siècle JOINT : COUPE sur talon en faïence émaillée verte et jaune à décor de chiens dans des rinceaux. Style Renaissance. Diam. 27,5 cm (Accidents)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 03 juin 2017 à 10:00