Emile GODCHAUX (1860-1938)

LOT N° : 152
Emile GODCHAUX (1860-1938) Hameau devant la montagne Huile sur toile signée à l'aiguille en bas à gauche 22 x 41 cm

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00