MEISSEN

LOT N° : 333
MEISSEN BELLE SUITE DE 12 MARECHAUX de la fin du XVIIIe et du début du XIXe siècle en porcelaine polychrome comprenant Dumourez, Lepic, Napoléon, Murat, de Beaumarchais, Lannes, Ney, Mortier, exelmans, Kellermann, Bertrand. SAXE, XXe siècle. Haut. 26 cm (Bel état)

Samedi 03 juin 2017 à 10:00