BOÎTE rectangulaire en bois dit de Sainte-Lucie

LOT N° : 182
BOÎTE rectangulaire en bois dit de Sainte-Lucie finement sculpté de rinceaux et pampres de vigne, le couvercle à doucine sculpté d'un double monogramme LE sous couronne de marquis flanqué de palmes. NANCY, atelier des Bagard, époque Louis XIV (petits accidents) Haut. 9 cm ; larg. 28,5 cm ; prof. 22 cm

ADJUGÉ 900 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00