SALON comprenant un CNAOE CORBEILLE deux places

LOT N° : 27
SALON comprenant un CNAOE CORBEILLE deux places et une PAIRE de BERGERES A OREILLES en bois mouluré et sculpté, reposant sur des pieds fuselés cannelés à dés de raccordement, style Louis XVI, XIXe siècle.

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00