ETUI A CISEAUX en argent ajouré et ciselé à décor

LOT N° : 212
ETUI A CISEAUX en argent ajouré et ciselé à décor de poissons et fleurs de lys dans des rinceaux fleuris, un médaillon gravé "Nous sommes inséparables", le couvercle et l'étui relié par une chainette en métal, intérieur doublé en acier. Début du XVIIIe siècle Poids total brut : 34 g JOINT : UNE PETITE PAIRE DE CISEAUX en acier

ADJUGÉ 650 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00