ETUI à cire formant cachet en ors, de forme rectangulaire

LOT N° : 216
ETUI à cire formant cachet en ors, de forme rectangulaire à pans coupés à décor ciselé de frises de perles et rinceaux sur fond guilloché (Long. 12,8 cm; poids brut: 35g), DE à coudre en or (Poids brut 3g) et CISEAUX en métal doré, dans un écrin rose à couronne comtale.

ADJUGÉ 850 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00