CHELSEA, XIXe siècle

LOT N° : 267
CHELSEA, XIXe siècle La Vendeuse d'oies Le Vendeur de lapins Deux figurines en porcelaine polychrome formant pendant, signée à l'encre en dessous. Haut. 19 cm et Haut. 20 cm (Très léger manque à un pouce)

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00