CHELSEA, Fin du XVIIIe siècle - début XIXe si

LOT N° : 269
CHELSEA, Fin du XVIIIe siècle - début XIXe siècle La Cueillette des fleurs Figurine en porcelaine émaillée polychrome, signée de l'encre sous la base. Haut. 16 cm (Très petits éclats aux pétales)

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00