FORTEGUERRI (N.) : Ricciardetto, poema. Londra,

LOT N° : 33
FORTEGUERRI (N.) : Ricciardetto, poema. Londra, 1780. 3 vol. in-12 demi-maroquin rouge à petits coins d'époque, dos lisse orné, tranches mouchetées (papier bruni) Portrait, titres gravés et nombreuses gravures hors texte. Belle édition.

ADJUGÉ 120 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00