Ecole Italienne du XIXème siècle, suiveur de Michele

LOT N° : 23
Ecole Italienne du XIXème siècle, suiveur de Michele MARIESCHI Venise, vue du Grand Canal Huile sur toile. 64 x 78 cm (Cadre doré) Salute and Grand canal, oil on canvas, follower of Michele Marieschi.

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30