[MANUSCRIT] André Chénier. In-12 demi-toile du

LOT N° : 52
[MANUSCRIT] André Chénier. In-12 demi-toile du XXe siècle (petits défauts) Manuscrit de 35 pages relatant la vie d'André Chenier. La Page de titre est illustrée d'un dessin aquarellé représentant André Chénier à la Prison de Saint-Lazare. Une signature de l'auteur probable de ce texte : P. de L…

ADJUGÉ 450 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00