Flandres, XVIIIe siècle

LOT N° : 46
Flandres, XVIIIe siècle Scène de Chasse avec Arquebusier ou le rendez-vous de chasse Tapisserie en laine polychrome 256 x 253 cm (doublée sans bordure) A Flemish 17th century Tapestry

ADJUGÉ 5500 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30