MIROIR ovale dans un cadre en bois sculpté ajouré

LOT N° : 53
MIROIR ovale dans un cadre en bois sculpté ajouré de larges rinceaux. Italie, style XVIIIe siècle. Haut. 110 cm Glace biseauté postérieure. An oval carved wood mirror in the Italian 18th century style.

ADJUGÉ 150 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30