IMPORTANT PIQUE-CIERGE en laiton repoussé, le

LOT N° : 65
IMPORTANT PIQUE-CIERGE en laiton repoussé, le fût balustre à décor d’angelots, base tripode. XIXe siècle. Haut. 110 cm (monté en lampe) A high 19th century brass candlestick.

ADJUGÉ 80 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30