Ecole Flamande du XVIIème siècle, atelier de Frans

LOT N° : 85
Ecole Flamande du XVIIème siècle, atelier de Frans FRANCKEN La Conversion de saint Paul Cuivre 42 x 59,5 cm Important cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles. XVIIIe siècle. The Saint Paul conversion, copper, 17th century Flemish school, Frans Francken workshop

ADJUGÉ 2500 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30