TIFFANY’S & CO

LOT N° : 94
TIFFANY’S & CO SUITE DE SEPT COUPES en argent (probablement 830) à têtes de cerfs, intérieur vermeil, signées pour six, la septième simplement poinçonnée allemand. Travail Allemand, XXe siècle. Haut. 16 cm Poids brut par coupe 340g A set of seven Tiffany silver « deer » cups.

ADJUGÉ 1700 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30