[MUSIQUE] Recueil de duos, airs choisis…tirés

LOT N° : 60
[MUSIQUE] Recueil de duos, airs choisis…tirés de divers opéras et autres. 1769. Un volume in-4 (reliure usagée, dos manquant) Copie manuscrite d'airs de Monsigny, Grétry, Dulac, Rameau, morceaux de clavecin, etc…Signature sur le titre : " De Croix ".

ADJUGÉ 140 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00