UNE VERSEUSE probablement en argent (poids brut

LOT N° : 116
UNE VERSEUSE probablement en argent (poids brut 425g) DEUX PETITS SALERONS circulaires en argent sur trois pieds avec DEUX PELLES en métal (poids brut : 150g) Angleterre, XXe siècle. JOINT : UNE TASSE en argent bas titre (poids 70g) (choc)

ADJUGÉ 100 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30