MIROIR rectangulaire à chapeau de gendarme en

LOT N° : 190
MIROIR rectangulaire à chapeau de gendarme en bois noir sculpté et doré à décor de feuillages. Style Napoléon III. Haut. 158 cm ; Larg. 96 cm

ADJUGÉ 100 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30