Ecole contemporaine du XXe siècle

LOT N° : 193
Ecole contemporaine du XXe siècle Nature morte aux pommes rouges Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)82. 108 x 108 cm Cadre baguette bois et doré.

ADJUGÉ 1000 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30