DEESSE INDIENNE en bois sculpté polychrome.

LOT N° : 209
DEESSE INDIENNE en bois sculpté polychrome. Haut. 54 cm (Craquelures au visage) JOINT : BOÎTE rectangulaire en papier mâché, à décor toutes faces d’une scène de chasse sur fond vert. Inde, Kashemire, XXe siècle. 10 x 15 cm

ADJUGÉ 50 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30