MEUBLE DE TOILETTE rectangulaire en chêne, ouvrant

LOT N° : 219
MEUBLE DE TOILETTE rectangulaire en chêne, ouvrant par deux tiroirs et deux portes sculptées de couronnes de roses stylisées, à noeuds tombant. Dessus de marbre veiné gris. Vers 1940. Haut. 86 cm ; Larg. 114 cm ; Prof. 51 cm (Manque la partie haute)

ADJUGÉ 50 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30