Fred WILLIAMS (XXe siècle)

LOT N° : 300
Fred WILLIAMS (XXe siècle) Scène de Chasse avec Monsieur Bergerac en pause. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1984. 74 x 21 cm Hunting scene with Mr. Bergerac by Fred Williams.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30