Clive WALKER (1936)

LOT N° : 327
Clive WALKER (1936) Les antilopes et Guépard Les Zèbres et les Lions QUATRE LITHOGRAPHIES en couleurs, signée en bas à gauche. 36 x 44 cm (Sous verre)

ADJUGÉ 170 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30