VITRINE rectangulaire en placage d’acajou flammé,

LOT N° : 342
VITRINE rectangulaire en placage d’acajou flammé, ouvrant par une porte vitrée, montants à colonnes détachées en bois noirci. XIXe siècle, style Empire. Haut. 171,5 cm ; Larg. 99 cm ; Prof. 53 cm (transformée en râtelier) A 19th century mahogany veneer showcase, arranged for shotguns.

ADJUGÉ 350 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30