TABLE BUREAU en bois mouluré et sculpté, anciennement

LOT N° : 349
TABLE BUREAU en bois mouluré et sculpté, anciennement peint polychrome. Travail probablement Indien. Haut. 73,5 cm ; Larg. 184 cm ; Prof. 105 cm A probably Indian desk.

ADJUGÉ 280 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30