IMPORTANT VASE balustre en pierre reconstituéblanche,

LOT N° : 520
IMPORTANT VASE balustre en pierre reconstituéblanche, à deux anses en cols de cygne retenant des guirlandes de lauriers réunies par des noeuds, sur une base à frise géométrique. Style Néo-classique Haut. totale 200 cm (Accidents et manques aux cols de cygne)

ADJUGÉ 1600 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30