JACKSON

LOT N° : 545
JACKSON HUIT ASSIETTES en porcelaine, titrée « Michel’s » à décor doré et filet bleu. Diam. 28 cm (Accidents) JOINT: MOSEN, DEUX COUPES en cristal taillé à décor d’oiseaux.

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30