VASE boule en porcelaine blanche à décor d’ar

LOT N° : 548
VASE boule en porcelaine blanche à décor d’arbres. Asie, XXe siècle. Haut. 23 cm JOINT : HERISSON en porcelaine blanche, formant jardinière. 17 cm

ADJUGÉ 40 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30