[RUSSIE] Paléologue (M.) : La Russie des Tsars

LOT N° : 132
[RUSSIE] Paléologue (M.) : La Russie des Tsars pendant la grande guerre. Plon, sans date. 3 vol. in-8 demi-basane rouge d'époque, dos lisse souligné d filets dorés et noirs (légères rousseurs) Première édition, illustrée d'un portrait, de cartes et de planches dépliantes. Bel exemplaire.

ADJUGÉ 100 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00