Les Pyrénées. Alpina, 1933. Demi-basane verte

LOT N° : 154
Les Pyrénées. Alpina, 1933. Demi-basane verte à coins d'ép. (dos passé), couv. cons. (qq. rousseurs). Aquarelles et photos.

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00