DUMAS Fils (Alexandre) : Le Régent Mustel. Hippolyte

LOT N° : 232
DUMAS Fils (Alexandre) : Le Régent Mustel. Hippolyte Souverain, 1852. 2 vol. in-8 demi-basane blonde d'époque, dos lisse orné en long. Edition originale. Cet ouvrage avait d'abord paru en 1851, en feuilleton dans le Pays, sous le titre de Revenants. Des rousseurs. Vicaire IV, 461.

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00