Aureliano BERUETE Y MORET (1845-1912)

LOT N° : 40
Aureliano BERUETE Y MORET (1845-1912) Arbres devant la ville Huile sur toile signée en bas à gauche, avec étiquette ancienne au dos n°329. 22 x 30 cm (entoilé)

ADJUGÉ 2300 €

Samedi 05 août 2017 à 14:00