IMPORTANTE ENFILADE rectangulaire à façade galbée

LOT N° : 68
IMPORTANTE ENFILADE rectangulaire à façade galbée à ressaut central en acajou et placage d'acajou, ouvrant en façade par six tiroirs à prises rondes en bronze doré, reposant sur une plinthe. Dessus de marbre noir veiné blanc (accidenté) 1930-1940 Haut. 110 cm - 197 cm - Larg. 54 cm (Eclats au placage)

Samedi 05 août 2017 à 14:00