Louis DEBATHE (?) (XXe siècle)

LOT N° : 131
Louis DEBATHE (?) (XXe siècle) Bâteaux au port devant la maison de l'Infante Aquarelle signée au crayon en bas à droite 22 x 18 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 05 août 2017 à 14:00