Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 172
Ramiro ARRUE (1892-1971) Porteuse d'eau et Bouvier basque Lithographie en couleurs, signée dans la planche, contresignée à droite et datée 1930, envoi à gauche "A mes amis Faure, Ciboure, 1965". Pleine marges : 38,5 x 49 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 500 €

Samedi 05 août 2017 à 14:00