Pablo TILLAC (1880-1969)

LOT N° : 230
Pablo TILLAC (1880-1969) Le Danseur Crayons gras signé, daté 1900 et situé Paris, Gaîté Montparnasse. 29,5 x 17 cm

Samedi 05 août 2017 à 14:00