CIBOURE - période Fischer

LOT N° : 289
CIBOURE - période Fischer PETITE VERSEUSE en grès émaillé à décor d'une basque à la fontaine, titré "PTT- A.C.V.G Biarritz 1972" (haut. 13,5 cm) JOINT: CENDRIER rond en grès émaillé à décor d'un joueur de pelote (diam. 11,5 cm).

ADJUGÉ 30 €

Samedi 05 août 2017 à 14:00