BAGUE en platine et or gris (750) sertie de trois

LOT N° : 305
BAGUE en platine et or gris (750) sertie de trois diamants taille ancienne (le central pour environ 0.5 ct) Poids brut 3,3g - TD 53

ADJUGÉ 520 €

Dimanche 06 août 2017 à 10:00