BREITLING

LOT N° : 314
BREITLING MONTRE chronographe de forme ronde, cadran or jaune 18k et blanc à index, date à 3h, lunette tournante, mouvement automatique, bracelet cuir vert bouteille, boucle ardillon, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran, boîtier et fermoir signés: BREITLING Boîtier numéroté: k1304YX Poids brut total : 131 g Bel état Dans... Lire la suite

Dimanche 06 août 2017 à 10:00

BREITLING MONTRE chronographe de forme ronde, cadran or jaune 18k et blanc à index, date à 3h, lunette tournante, mouvement automatique, bracelet cuir vert bouteille, boucle ardillon, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran, boîtier et fermoir signés: BREITLING Boîtier numéroté: k1304YX Poids brut total : 131 g Bel état Dans sa boîte d'origine (usée) avec garantie.