PUIFORCAT, Paris

LOT N° : 514
PUIFORCAT, Paris MALETTE DE TOILETTE gainée de cuir rouge avec toile de protection, contenant trois flacons, un poudrier rond, un poudrier ovale, miroir, boîte, pochette, deux brosses et un soufflet dans le couvercle. Signée. Vers 1930. Haut. 14 cm; larg. 45 cm; prof. 33,5 cm (bon état, manque quelques accessoires)

Dimanche 06 août 2017 à 10:00