Luis MARIANO (1914-1970)

LOT N° : 90
Luis MARIANO (1914-1970) Portrait de femme, 1955 Dessin au crayon sur papier titré en bas à droite "Quelque part en france..."signé et daté Porte un tampon au dos de Luis Mariano 22,5 x 17,5 cm

ADJUGÉ 300 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00