Ecole Espagnole du XIXe siècle

LOT N° : 106
Ecole Espagnole du XIXe siècle Taureau surprenant le pique-nique Huile sur toile 45,5 x 65 cm (Trace de signature au dos)

ADJUGÉ 2000 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00