CAZALAS

LOT N° : 125
CAZALAS GRAND VASE rectangulaire géométrisé en faïence émaillée crème à décor d'un basque à la gourde, signé sous glaçure et à l'encre sous la base. Vers 1930 Haut. 32 cm (Un éclat restauré)

ADJUGÉ 320 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00