CINQ PIECES en argent filigrané, paire de corbeilles

LOT N° : 29
CINQ PIECES en argent filigrané, paire de corbeilles à pans, paire de boîtes sur petits pieds et un dessous de plat rond chantourné. Probablement Moyen-Orient, XXe siècle. Poids brut : 2 kg 775. (Accidents)

ADJUGÉ 600 €

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00