FAUTEUIL canné à dossier violoné en hêtre mouluré

LOT N° : 76
FAUTEUIL canné à dossier violoné en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs en console en retrait, reposant sur quatre pieds cambrés. Epoque Louis XV. (accidents au canage du dossier)

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00